Tёмa.., но всё таки факт есть факт. два раза переустанавливал. не видит он (PC Suite) в960 хоть убей. сам то комп видит и модем и дисковой накопитель. а синхронизацию с помощью PC Suite не сделать и в инет не выходит даже если вручную всё настроить. да ладно забил уже
Здорово, ребята помогите, пропала вертуальная клавиатура. Не чего сделать не могу. После прошивки была, просто взломал смарт. Больше не чего не делал. В чём причина? Спасибо. Телефон w960
Tёмa.., дружище, ставил уже и она не идет. Вообще не могу не какие настройки сделать виртуальной клавы. Выдает ошибку, даже когда я хочу включить .. Предлогать слова..
люди почему когда смотрю видео с ютуба то всё квадратиками и волнами плюс изображение тормозит как будто как вот бывает на компе когда кодеков нет, так и тут... че делать?
17 окт 2010 в 05:54