Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
Shai
17 окт 2010 в 05:54
Tёмa.., но всё таки факт есть факт. два раза переустанавливал. не видит он (PC Suite) в960 хоть убей. сам то комп видит и модем и дисковой накопитель. а синхронизацию с помощью PC Suite не сделать и в инет не выходит даже если вручную всё настроить. да ладно забил уже )))
*
Sa3OOha
17 окт 2010 в 13:18
Здорово, ребята помогите, пропала вертуальная клавиатура. Не чего сделать не могу. После прошивки была, просто взломал смарт. Больше не чего не делал. В чём причина? Спасибо. Телефон w960
17 окт 2010 в 13:19 / Sa3OOha (1)
*
ya1111
17 окт 2010 в 13:23
Sa3OOha, поставь эту seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=31&fd=5351
*
Sa3OOha
17 окт 2010 в 13:27
Tёмa.., дружище, ставил уже и она не идет. Вообще не могу не какие настройки сделать виртуальной клавы. Выдает ошибку, даже когда я хочу включить .. Предлогать слова..
*
ya1111
17 окт 2010 в 13:28
Sa3OOha, в настройках выбрана вообще клавиатура?
*
Sa3OOha
17 окт 2010 в 13:30
Tёмa.., ага, и стандартную ставлю всё равно не идет блин помогите.
*
Sa3OOha
17 окт 2010 в 13:32
Tёмa.., а от мода звука может слететь клава ?
*
ya1111
17 окт 2010 в 13:37
Sa3OOha, seclub.org/forum/goto/12139961/ - нет, не может. пробуй формат или прошивку
*
Sa3OOha
17 окт 2010 в 13:49
Tёмa.., нашел причину, удалил мод звука. Спасибо тебе за хлопаты
*
Shai
20 окт 2010 в 20:26
люди почему когда смотрю видео с ютуба то всё квадратиками и волнами плюс изображение тормозит как будто как вот бывает на компе когда кодеков нет, так и тут... че делать?
*
ya1111
20 окт 2010 в 20:32
Shai, через какую то программу смотришь? так это скорее всего вопрос разработчикам, а не проблема телефона
*
Shai
20 окт 2010 в 20:42
Tёмa.., через стандартный медиа плеер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026