Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
asphone92
21 окт 2010 в 08:37
ребята как лечить то чо не все значки меню нормально стают на место?3раза закидал и все равно 3-4 значка меню остаються стандартные. закидаю их в с-ресурс-аппс
*
JAMAL666
21 окт 2010 в 09:42
asphone92, попробуй сначала переведи смарт на английский, а потом кидай в ресурсы. Но скорее всего все равно не все заменятся. Ищи те что делали для твоего смарта и твоей прошивки.
*
ya1111
21 окт 2010 в 12:07
asphone92, ну для начала есть тема в общем Иконки, шрифты и прочая системная графика UIQ3 и seclub.org/forum/goto/12058792/ в частности
*
asphone92
25 окт 2010 в 19:43
"и файл "Zsysbinmmmgmtserver.exe" в директорию "Csysbin"" ребят вот цытата из темы про МОДЫ для uiq3....хоть убейтя мня но у мня на теле нету в той директории нету файла mmmgmtserver.exe как и где мона его найти?
*
asphone92
25 окт 2010 в 20:05
- Копируем файл "Z:sysbinM3SAudioPolicyMgr.dll" из вашего телефона на компьютер. и этого тоже нету..сори за тупость но помогите найти их у мня тел ш960
*
asphone92
25 окт 2010 в 21:01
Во я дурень....я забыл поставить открывать РОМ диски....Тема удали плз сообщения. я уже сам разобрался
*
ihti
26 окт 2010 в 00:04
Можно ли где-то найти новый w960? P.S. Я из Одессы
*
Shai
26 окт 2010 в 02:49
ihti, нет... щас эра Х серии и U)))
*
ihti
26 окт 2010 в 06:38
Эх... :-( Я хочу свой U100 на W960 поменять :-(
26 окт 2010 в 06:40 / ihti (1)
*
Shai
26 окт 2010 в 06:58
ihti, можешь новый с аукциона заказать cgi.ebay.com/NEW-SONY-ERICSSON-W960i-BLACK-UNLOCKED-8GB-F-GIFTS-/270614340930?pt=Cell_Phones&hash=item3f01df2542
*
ihti
26 окт 2010 в 07:37
Это, конечно, хорошо, да только 250" он и новый не стоит :hm:
26 окт 2010 в 07:41 / ihti (6)
*
DrAndreas
2 ноя 2010 в 12:17
господа не могу подключить п1 к компу в режиме модема,через все юсб пишет неизвестное устройство,винда 7
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026