девайс p1i, не грузится при старте (думаю у каждого было). А проблема в том что не удается через сеус обновится, подключаюсь, идет проверка ПО, и до обновления не доходит, пишит что и так новейшее ПО стоит, и не как не обновляет, кто что подскажет?
Tёмa.., Ниче не получается, уже на 3 компах пробовал, везде одно и тоже - dbwap.ru/1496561 -как мне переустановить это новейшее ПО? .Я уже хз что делать, есть какой нить софт чтоб отформатить его не включая, или прошивку старую удалить, както ж можно эт решить? не сталкивался сам с таким?
6 ноя 2010 в 20:26