Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
Sangen
6 ноя 2010 в 20:26
девайс p1i, не грузится при старте (думаю у каждого было). А проблема в том что не удается через сеус обновится, подключаюсь, идет проверка ПО, и до обновления не доходит, пишит что и так новейшее ПО стоит, и не как не обновляет, кто что подскажет?
*
ya1111
7 ноя 2010 в 04:47
Sangen, с сеусом бывает такое переодически пробуй переустановить или подожди пару дней
*
Sangen
7 ноя 2010 в 05:36
Tёмa.., а может есть еще какие программы для прошивки se ?
*
ya1111
7 ноя 2010 в 05:39
Sangen, смарты уик, нет
*
suicide
7 ноя 2010 в 05:39
Tёмa.., а другую прошивку можно залить,к примеру которая перед последней шла??
*
Sangen
7 ноя 2010 в 05:40
Жаль, оч. жаль, а что еще можно сделать если не разрешится проблема с сеусом?
7 ноя 2010 в 05:41 / Sangen (1)
*
ya1111
7 ноя 2010 в 05:46
Sangen, пробовать на другом компе
*
ya1111
7 ноя 2010 в 05:48
ze_storm, если она у тебя есть скачанная, можно.
*
suicide
7 ноя 2010 в 05:55
Tёмa.., если нет,то найти можно?и чем заливать?
*
ya1111
7 ноя 2010 в 06:00
ze_storm, раньше на стилусе было, но найти я и сейчас не могу, а вообще заливать сеусом, в теме по прошивке уик есть этот способ
7 ноя 2010 в 06:02 / ya1111 (1)
*
suicide
7 ноя 2010 в 06:02
Tёмa.., благодарю за совет
*
Sangen
7 ноя 2010 в 06:52
Tёмa.., Ниче не получается, уже на 3 компах пробовал, везде одно и тоже - dbwap.ru/1496561 -как мне переустановить это новейшее ПО? .Я уже хз что делать, есть какой нить софт чтоб отформатить его не включая, или прошивку старую удалить, както ж можно эт решить? не сталкивался сам с таким?
7 ноя 2010 в 06:53 / Sangen (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026