Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
ya1111
7 ноя 2010 в 07:05
Sangen, формат только во включенном состоянии, прошивка только через сеус
*
Majestic12
9 ноя 2010 в 16:13
Чето у меня сегодня девайс сдох. Да еще как сдох. Чуть на работу изза него не опоздал. На нем будильник был заведен. Он выключился и не хотел включаться пока я не вынул и обратно вставил акк. При этом часы перевелись на час назад. WTF?
*
arcikas
9 ноя 2010 в 18:58
Majestic12, а как другие настройки,учетки,тоны на звонок и т.п. не сбросились?
*
Subbotin
10 ноя 2010 в 09:21
Sangen, seclub.org/forum/goto/12264893/ - он у тебя совсем не грузиться? (т.е. даже полоски загрузки не появляеться) или всётаки во время загрузки в перезагруз уходит, если хоть маленько начинает грузиться вродебы можно попасть в сервисное меню и оттуда его форматнуть, но точно не помню, спроси у любителей с системной графикой поболоваться, у них частенько с загрузкой смарта проблемы возникали. так же можно было написать в следствии чего он грузиться перестал, после прошивки или каких-то других манипуляций, загружаеться без флешки и симки?
10 ноя 2010 в 09:26 / Subbotin (1)
*
JAMAL666
10 ноя 2010 в 11:28
Когда идет загрузка в сервис-меню не получится зайти. Если тело совсем не реагирует на просьбы включиться, то Прошивка. Если все же перезагружается во время загрузки, то можно попробовать поставить другую симкарту, либо вынуть карту памяти, попробовать без нее. Вообщем добавить разнообразия своим просьбам. Однажды я таким способом два дня пытался загрузить. Заметил что при определенных обстоятельствах он включается на 2сек и в это время набрал чудо-комбинацию.
*
63O3ci
11 ноя 2010 в 12:47
Почему P1 не заряжается от компа? Хотя стоит галочка в пункте зарядка через Usb, второй P1 и такая же проблема что и раньше.
*
ya1111
11 ноя 2010 в 13:03
63O3ci, а версия прошивки какая?
*
63O3ci
11 ноя 2010 в 13:33
Tёмa.., R6G04, ос на компе XP
*
ya1111
11 ноя 2010 в 13:38
63O3ci, я думал эта проблема у меня из-за самой первой проши которая стоит на поём Р1
*
Ноготь
11 ноя 2010 в 19:53
режим телефон надо выбрать, на передаче файлов не заряжаеться. да и через USB не очень гуд заряжается, типа как в автомобиле, просто подзарядка. полностью зарядить много времени уйдет
*
kuzma23
11 ноя 2010 в 20:02
Hoгoть, ты не совсем прав - у меня в при режиме телефона и при передаче файлов, как ты выразился, подзаряжается
*
ya1111
11 ноя 2010 в 21:18
Hoгoть, при любом режиме зарядка не идёт :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026