Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
jurdo
3 мар 2008 в 00:07
MC BAKS, У меня на р990 было чтото похожее с экраном,пол сантиметра со всех сторон неработало,посиде,поколупалса,и зометил что после форматирования внутреннего диска дисплей работал норомально,а как только устанавливаеш русскй язык дисплей опять глючит,так что попробуй через сарвисное меню форматнуть диск,как только смарт включица,зайди в сервисное меню->проверка дисплея ,точно непомню и обведи по краям дисплея.напиши что вышло,за работал хоть?
*
DrAndreas
3 мар 2008 в 22:26
поставил сёдня новую прошивку р9к009,и теперь в опере все строчки с буквами как будто выделенные.не знаете как это исправить?
*
ICS
4 мар 2008 в 11:41
DrAndreas, нет такой прошивки!
*
манящая
4 мар 2008 в 11:46
DrAndreas, версия Organiser"а какая? Вообще цифры не пойми откуда :figase:
*
DrAndreas
4 мар 2008 в 12:22
мaнящaя, органайзер R6G04,видимо она пока для России недоступна,но дело не в этом.что мне вот делать с этим выделением?очень раздражает!
4 мар 2008 в 12:23 / DrAndreas (1)
*
JavaGamer
4 мар 2008 в 12:56
А у меня такая проблема - при попытке прочитать или написать эсэмэс выскакивает ошибка приложения QMapp. Код причины - User, номер причины - 130. Где храняццо сообщения? В какой папке? Или каг это исправить? Неужели тока фотмат?
*
ICS
4 мар 2008 в 13:16
JavaGamer, попробуй сделать рестарт или перезапусти приложение "Сообщения"
*
O_лгa
4 мар 2008 в 15:51
JavaGamer, было у меня тоже самое...решила обойтись малой кровью для начала-общий сброс сделала. Помогло,и без формата:)
*
JavaGamer
6 мар 2008 в 19:08
O_лгa, спасибо, помогло! Флэш, Я уш догадалсё релоднуть пару рас смарт.
*
OБOPoTEHЬ
8 мар 2008 в 05:19
Такой глюк случился, захожу в Удаление, а там стандартные приложения и некоторые установленные продублированы, по два в списке. При попытке удалить, пишет не найденно, и вылетает с ошибкой. Перезагрузка тела не помогла, помогло вытаскивание батареи.
*
Defiler_RF
9 мар 2008 в 07:25
за 10 дней использования заметил тока 2 глюка... 1) Это зелень на камере, ее там достаточно, даже в хороший солнечный день, снег в нижней части экрана (там где кнопки) зеленеет.Это больше похоже на оттенок, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО бесит. 2) Вчера в галерее картин перестали фотки открываться на весь экран. Те файлы что в памяти телефона открываются нормально, а те что накарте памяти нет. Если кто сталкивался с такими глюками, подскажите что делать
*
ICS
9 мар 2008 в 07:41
Defiler_RF, у меня зелень едва заметна в верхнем правом углу, никакого снега нет. Какая у тебя прошивка?
9 мар 2008 в 07:42 / ICS (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026