Мой телефон сильно завис, даже вылазило сообщение что какойто элемент поврежден и удален. Пришлось телефон перезагрузить, после этого полностью пропал встроенный емаил клиент, как будто и не бывало. и где теперь его взять?
Фу ты черт, отбой тревоги. Удалились все учетные записи почты ну и соответственно пункты меню, связанные с почтой. Восстановил учетки и все вернулось на места. А тело Р1.
Вот блин,смарт завис,запустил свисс,появилась системная полоса.горизонтальная линия была красная.смарт завис,задач было куча,а я,дурак,вытащил батарею.включил,запускается.через нескоко сек по новой.вытащил флеху и симку,то же.при зарядке то же
Koлян 94,ну вы вондалы,скок можно повторять,-НЕДЁРГАЙТЕ АККУМ ИЗ НЕВЫКЛЮЧЕННОГО СМАРТА,это равно,как работающему компу шнур из розетки выдернуть.Для этого есть десятисекундное удерживание зажатой кнопки ОФФ.Эффект тот же,а последствий нету.
а мне вот непонятно одна штука...в истории прошивок на P1i все прошивки имеют вид R9* а у некоторых установлены R6* ....че это за прошивки то такие???и чем отличаются R9* от R6*
9 мар 2008 в 07:57