Вот блин,смарт завис,запустил свисс,появилась системная полоса.горизонтальная линия была красная.смарт завис,задач было куча,а я,дурак,вытащил батарею.включил,запускается.через нескоко сек по новой.вытащил флеху и симку,то же.при зарядке то же
Ссылка на пост
9 мар 2008 в 07:57