ан нет. GPS модуль должен (обязан) идти в комплекте! Если конечно в хорошем магазине брать. Проверяй комплектацию: аппарат, аккумулятор, задняя крышка, гарнитура, bt gps модуль, кабель, диск с по, 2 стилуса, пленка на экран.
был и есть n70me. Недо смарт. Хотя я его очень даже хорошо апгрейдил. Но ведь возможность 8.1 не безграничны. Хорошо хоть открытое ПО... Но хочется чего-то более полноценного. А нокиа это больше промежуток между звонилкой и полноценным смартом.
ну не знаю... Нокиа реально обнаглела. Цены завышены. А качество...( p1i первый смарт се, который смог меня заинтересовать. И если так пойдет то се обставит нокию.
13 мар 2008 в 12:46