Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
kompas69
13 мар 2008 в 15:51
насчет программ: на 9.х с разрешением 240*320 прог жутко мало. Так что это еще вопрос. Для 9.1 uiq 3 я куда больше нашел только на этом сайте.
*
mOn9oose
13 мар 2008 в 15:56
kompas69, это ты про Nokia? Сам владел таким. Могу с полной уверенностью сказать тебе - ВРЕШЬ! Программ под qvga symb 9.x очень много. Если ты их не видел или не знаешь о них, это значит что лучше не говорить на эту тему, чем утверждать что их нет. И вообще, не о нокии тема.
13 мар 2008 в 15:56 / mOn9oose (1)
*
Despod666
13 мар 2008 в 15:58
kompas69, бери себе se гг
*
kompas69
13 мар 2008 в 15:59
кстати: интернет через настройки internet, а не gprs-wap работает? И есть ли edge все же?
*
Despod666
13 мар 2008 в 16:03
kompas69, да работает но. edge нет вроде гг
*
MaZZaY
13 мар 2008 в 16:21
Народ, читайте faq! И часть вопросов отпадет сама собой. edge не вроде, а нету. Есть 3g и wi-fi/b
*
kompas69
13 мар 2008 в 16:25
ты будешь со мной спорить? Сейчас слыхал какие проблемы с сертифекатами слышал? 2/3 ломаных программ уже не пашет. Зайди на s-c форум. Ой как там люди мучаются.
*
kompas69
13 мар 2008 в 16:29
тему про нокию клозет. Странно.. Во многих магазинах меня пытаются убедить, что в последних версиях еж(edge) все таки появился.
13 мар 2008 в 16:31 / kompas69 (1)
*
kompas69
13 мар 2008 в 16:46
еще вопрос? А как обстоят дела с внешним динамиком и звуком в ушах?
*
arcikas
13 мар 2008 в 17:38
у кого нить пропадает кнопка НАЗАД в Опере,после режима ЛАНДСКЕЙП,(повернутый экран) ?
*
MaZZaY
13 мар 2008 в 17:38
kompas69, хм, интересно а каким способом мона заполнить физическое отсутствие модуля ежа перепрошивкой? А уши и динамик уйму раз ужо обсуждали, посмотри в форуме "усе об Р1"
*
MaZZaY
13 мар 2008 в 17:41
arcikas, дороф, не замечал за своим такого. У мну он с qip не дружит, зыдолбал выбрасывать с ошибкой 3, такого небыло?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026