Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
Despod666
13 мар 2008 в 12:46
kompas69, вроде все нормально
*
kompas69
13 мар 2008 в 13:19
gps как работает? Есть ли редактор видео? Зум лишь 3х? Как с блокировкой? Удобный ли сенсор?
*
BuTbKa
13 мар 2008 в 13:23
gps точно нету))))))))но по блютусу вроде можна сделать....тока его надо будет отдельно покупать...
*
Despod666
13 мар 2008 в 14:34
kompas69, на p1i Gps точно есть с ним в комплекте.
*
kompas69
13 мар 2008 в 14:36
ан нет. GPS модуль должен (обязан) идти в комплекте! Если конечно в хорошем магазине брать. Проверяй комплектацию: аппарат, аккумулятор, задняя крышка, гарнитура, bt gps модуль, кабель, диск с по, 2 стилуса, пленка на экран.
*
Despod666
13 мар 2008 в 14:37
kompas69, сенсор вообще норма. только блокировку клавы сам по вреимени не поставишь.
*
Despod666
13 мар 2008 в 14:47
kompas69, ага ты прав все это есть в коплекте
*
Despod666
13 мар 2008 в 14:50
kompas69, да кстати какая nokia была. я после nokia 6680 сразу привык. я свой тел на nokia точно не поменяю
13 мар 2008 в 14:53 / Despod666 (1)
*
kompas69
13 мар 2008 в 15:15
был и есть n70me. Недо смарт. Хотя я его очень даже хорошо апгрейдил. Но ведь возможность 8.1 не безграничны. Хорошо хоть открытое ПО... Но хочется чего-то более полноценного. А нокиа это больше промежуток между звонилкой и полноценным смартом.
*
Despod666
13 мар 2008 в 15:20
у моего знакомого н73 он меня вообще не вкатывает. я считаю лучше se тел. нет
*
kompas69
13 мар 2008 в 15:41
ну не знаю... Нокиа реально обнаглела. Цены завышены. А качество...( p1i первый смарт се, который смог меня заинтересовать. И если так пойдет то се обставит нокию.
*
Despod666
13 мар 2008 в 15:46
kompas69, на нокию тока что софта много а толку мало. да и цены на 30% завышены только из за марки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026