kompas69, это ты про Nokia? Сам владел таким. Могу с полной уверенностью сказать тебе - ВРЕШЬ! Программ под qvga symb 9.x очень много. Если ты их не видел или не знаешь о них, это значит что лучше не говорить на эту тему, чем утверждать что их нет. И вообще, не о нокии тема.
ты будешь со мной спорить? Сейчас слыхал какие проблемы с сертифекатами слышал? 2/3 ломаных программ уже не пашет. Зайди на s-c форум. Ой как там люди мучаются.
kompas69, хм, интересно а каким способом мона заполнить физическое отсутствие модуля ежа перепрошивкой? А уши и динамик уйму раз ужо обсуждали, посмотри в форуме "усе об Р1"
13 мар 2008 в 15:51