Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
arcikas
13 мар 2008 в 17:44
MaZZaY,аськами непользуюсь :) неимею понятия
*
kompas69
13 мар 2008 в 17:49
MaZZaY, там мол не только проша новая но и добавлено железо ежа.. Видать врут, как всегда/
*
arcikas
13 мар 2008 в 17:53
kompas69,когда железо добавят,будет не р1,а р3,р5,а если в стиле Нокиа,то будет р1 8Гб :)
*
MaZZaY
13 мар 2008 в 17:57
arcikas, улыбнуло Р1i 8gb. Но мну больше Р5i хочетсо, такой как на первых фотах был.
*
arcikas
13 мар 2008 в 18:13
MaZZaY, этот ? www.mobilewhack.com/sony-ericsson-pxi-concept-phone/
*
kompas69
13 мар 2008 в 19:39
arcikas, и когда это чудо выйдет в России?
*
arcikas
13 мар 2008 в 20:41
kompas69,это не чудо,а концепт,95%,шо невыйдет,шанс лишь если сами СЕ за дизайн зацепятся,и завербуют пацана,слепившего эту красоту.:)
*
kompas69
13 мар 2008 в 20:57
arcikas, однако.. Только не хочется, чтобы туда вм запихнули. А то пошла сейчас мода. Нет доверия форточке.
*
MaZZaY
14 мар 2008 в 08:22
arcikas, не, сначала был с зеркальной мордой, йцукен клавой раскладывающийся так же как х1, по моему где-то на компе фоты были.
*
ssu
14 мар 2008 в 08:31
BuTbKa,Вобще-то GPS gприёмник в комплекте идёт (во всяком случае в России шёл до сей поры) и даже прога бесплатная грузиться Вайфандер (правда траффик GPRS кушает) Но Томтом можно поставить как альтернативу.
*
kompas69
14 мар 2008 в 08:37
ssu, а можно ли на йцукен одновременно вводить и qwerty? То бишь русский и английский? А то мне тут сказали, что с клавы можно вообще всего один язык вводить...((
*
kompas69
14 мар 2008 в 08:40
MaZZaY, хотя судя по модели надо обращаться к тебе. Сколько языков закреплено за йцукен? Возможен ли одновременный ввод? И.. А встроенные gps карты есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026