BuTbKa,Вобще-то GPS gприёмник в комплекте идёт (во всяком случае в России шёл до сей поры) и даже прога бесплатная грузиться Вайфандер (правда траффик GPRS кушает) Но Томтом можно поставить как альтернативу.
ssu, а можно ли на йцукен одновременно вводить и qwerty? То бишь русский и английский? А то мне тут сказали, что с клавы можно вообще всего один язык вводить...((
MaZZaY, хотя судя по модели надо обращаться к тебе. Сколько языков закреплено за йцукен? Возможен ли одновременный ввод? И.. А встроенные gps карты есть?
13 мар 2008 в 17:44