Обещания | SEclub.org
Обещания
Все новые
Moгилa, Не могу говорить за других,но я всегда держу слово! Всегда выполняю что обещал. Поэтому и не бросаю слова на ветер!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Vergus
ts 14 авг 2007 в 23:10
Обещания
когда вы обещаете... вы выполняете свои Обещания? знаете что я заметил.. для вашего поколения вполне нормально нарушать свои обещания. обещания любить.. обещание ченить сделать.. да много еще чего можно обещать. у меня в голове это не укладывается: КАК можно нарушить??? данное человеку обещание. ваше мнение по этому поводу? излагайте
*
Brat 2
14 авг 2007 в 23:22
Moгилa, я не понял ты про какое поколение разговор завел?
*
CyberDEMOH
14 авг 2007 в 23:23
Moгилa, и на основе чего сделал такие выводы?
*
Xokan
15 авг 2007 в 00:24
Moгилa, Не могу говорить за других,но я всегда держу слово! Всегда выполняю что обещал. Поэтому и не бросаю слова на ветер!
*
Vergus
ts 15 авг 2007 в 01:32
Brat 2, за поколение которое младше меня.. я вообще тока освободился.. после восьми лет. и один человек мне сказал: что с тех времен у людей изменились взгляды на жизнь..это типа пару лет назад произошло.. ну вот, а молодежь щас потому и стала другая, это было в их переходный период.. и они это восприняли как должное. я о 18-23 лет молодежи. в мое время воспитание было другое.. жестче. а щас пилоточник на пилоточнике и пилоточником погоняет...я уже не говорю о не выполнении обещаний своих
*
CyberDEMOH
15 авг 2007 в 01:34
Moгилa, как раз об этом ты и говоришь.
*
Vergus
ts 15 авг 2007 в 01:36
CyberDEMOH, на основе того что видел сам. вообще все кардинально изменилось. пипец полный...гггг...:-D бызаров нет.. есть и такие кто слово cвое держит.. любого возраста. это все зависит от воспитания и в главную очередь самооуважения человека.
*
Vergus
ts 15 авг 2007 в 01:39
CyberDEMOH, так ты до сих пор не понял о чем эта тема? :-)
*
Vergus
ts 15 авг 2007 в 01:43
CyberDEMOH, так как? ты их выполняешь? или ты просто так сюда заглянул?м?
*
CyberDEMOH
15 авг 2007 в 01:44
Moгилa, я очень похож на идиота? Или почему ты спросил? Я где то написал что не понял?
*
CyberDEMOH
15 авг 2007 в 01:47
Moгилa, если обещания даю то выполняю. Если не уверен в том что смогу выполнить - не даю их и вовсе.
*
7Orus
15 авг 2007 в 01:57
Стараюсь,выполнять,но бывают исключение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024