big_smoke, Отличаются производителем, нужно смотреть конкретные модели, отличия могут быть в скорости записи различных типов болванок, качестве записи, тишине работы, времени распознования нового диска в лотке. В общем если денег не жалко возьми ПЛЕКСТОР за 2-3 т.рубля.
Ссылка на пост
19 янв 2008 в 18:08