CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Скажите, на двд р диск мона записать мп3? И мона на ли на двд диск что либо вобще записать если нету двд привода, а только сд. Комбо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Koenig
21 янв 2008 в 19:05
Brutality, nec 7173s lf лабел флэш
*
DrLifci
21 янв 2008 в 19:07
Brutality, А он тебе что не рисует? На этом Асусе есть Лайтскрайб
*
Koenig
21 янв 2008 в 19:15
Brutality, :chit: :strela: &p=1 для ознакомления
*
Brutality
21 янв 2008 в 20:15
Глянул по инет-магазинам, блин, только светлые нашел:( Мне черный надо.
*
Litron
24 янв 2008 в 06:38
Скажите, на двд р диск мона записать мп3? И мона на ли на двд диск что либо вобще записать если нету двд привода, а только сд. Комбо
*
Koenig
24 янв 2008 в 06:41
Litron, если комбо то нет там только чтение двд
*
gEmAh
24 янв 2008 в 06:42
Litron, нет двд привода - нет и мп3 на двд дисках :gy: (сд привод не запишет двд-р/рв диски)
*
Litron
24 янв 2008 в 06:52
gEmAH, ну а вобще можно на двд диск записать мп3-шки?
*
Koenig
24 янв 2008 в 06:54
Litron, все что хочешь можно записать
*
gEmAh
24 янв 2008 в 06:55
Litron, :-D конечно с пишущем двд приводом (и не только мп3) =)
*
Litron
24 янв 2008 в 07:10
Koenig, эт значит примерн 1200 шт?
*
Koenig
24 янв 2008 в 07:21
Litron, смотря какого качества можно и больше почти 5гиг музыки :)удобно для машины. Только по папкам поделить, а если на 8гиг балванку это вообше
24 янв 2008 в 07:30 / Koenig (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026