CD/DVD приводы
Все новые
Скажите, на двд р диск мона записать мп3? И мона на ли на двд диск что либо вобще записать если нету двд привода, а только сд. Комбо
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
Koenig
21 янв 2008 в 19:05
Brutality, nec 7173s lf лабел флэш
DrLifci
21 янв 2008 в 19:07
Brutality, А он тебе что не рисует? На этом Асусе есть Лайтскрайб
Koenig
21 янв 2008 в 19:15
Brutality,
:strela:
&p=1 для ознакомления
Brutality
21 янв 2008 в 20:15
Глянул по инет-магазинам, блин, только светлые нашел:( Мне черный надо.
Litron
24 янв 2008 в 06:38
Скажите, на двд р диск мона записать мп3? И мона на ли на двд диск что либо вобще записать если нету двд привода, а только сд. Комбо
Koenig
24 янв 2008 в 06:41
Litron, если комбо то нет там только чтение двд
gEmAh
24 янв 2008 в 06:42
Litron, нет двд привода - нет и мп3 на двд дисках
(сд привод не запишет двд-р/рв диски)
Litron
24 янв 2008 в 06:52
gEmAH, ну а вобще можно на двд диск записать мп3-шки?
Koenig
24 янв 2008 в 06:54
Litron, все что хочешь можно записать
gEmAh
24 янв 2008 в 06:55
Litron,
конечно с пишущем двд приводом (и не только мп3)
Litron
24 янв 2008 в 07:10
Koenig, эт значит примерн 1200 шт?
Koenig
24 янв 2008 в 07:21
Litron, смотря какого качества можно и больше почти 5гиг музыки :)удобно для машины. Только по папкам поделить, а если на 8гиг балванку это вообше
24 янв 2008 в 07:30 / Koenig (1)
<Пред
След>
1
345
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 янв 2008 в 19:05