CD/DVD приводы
Все новые
Elr.Smith2k7, а что непонятно то? На дисках лазером выжигает.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
Elr.Smith2k7
28 янв 2008 в 20:50
Brutality, чот я не догоняю, в каком смысле ты слово рисующие используешь? те о которых я думаю, они значительно дороже стоят...
Elr.Smith2k7
28 янв 2008 в 20:59
Dron3217, режь с финализацией!
Brutality
28 янв 2008 в 21:06
Elr.Smith2k7, а что непонятно то? На дисках лазером выжигает.
Sunik
30 янв 2008 в 17:34
Всем привет! Подскажите привод в пределах 3-4 тыс.
flashik
30 янв 2008 в 17:47
Sunik, за эти деньги бери Plextor.
Kиcлoтa_55
30 янв 2008 в 18:30
vovan1O21, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ТЫ НАШЕЛ ОТВЕТ НА ПРОБЛЕМУ?
Sunik
30 янв 2008 в 18:32
FJ!@LL!, а точнее? Какая модель? Какие форматы записи и чтения поддерживает?
flashik
30 янв 2008 в 18:58
Кто нить знает при каких симптомах надо применять чистящие диски ?
SunFriend
30 янв 2008 в 19:02
FJ!@LL!, ни при каких-эти так называемые чистящие диски только убивают линзу,если есть возможность,лучше разобрать привод и ватной палочкой почистить.
KAM!KADZZZE
30 янв 2008 в 20:32
сегодня заказал нек7173 sаtа лф за 950 деревянных нормальный выбор? И еще на каких именно дисках кроме двд р можно рисовать (какая маркировка на них должна быть)
KAM!KADZZZE
30 янв 2008 в 20:33
и еще какая нужна прога для прожига надписей?
Сеня
30 янв 2008 в 21:27
Sunik, вот. классическая, можно сказать, модель
www.nix.ru/autocatalog/dvd_rw_dvd_ram/DVD_Plextor_PX-760A_Panel_18_18_49934.html
или вот
www.nix.ru/autocatalog/dvd_rw_dvd_ram/DVD_RAM_DVD_Plextor_PX-810SA_SATA_18_18_66928.html
Вот их сайт
www.plextor.be/
30 янв 2008 в 21:30 / Сеня (1)
<Пред
След>
1
345
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 янв 2008 в 20:50