CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
А с помощью какой проги можно рисовать LightScrabe? Где ее можно скачать? (NEC 7200s)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Egork5OOi
31 янв 2008 в 06:42
А с помощью какой проги можно рисовать LightScrabe? Где ее можно скачать? (NEC 7200s)
*
Koenig
31 янв 2008 в 06:48
Egork5OOi, в неро смотрел?
*
Egork5OOi
31 янв 2008 в 06:55
Koenig, в моей неро нету, наверно в более новой версии появилась.
*
Koenig
31 янв 2008 в 07:01
Egork5OOi, у меня и в 7 и 8 нере чет такое видел. У самого лабел флэш
*
pioner
1 фев 2008 в 07:49
Я вчера взял пионер,модель не знаю.Последняя модель,как продавец сказал.По сравнению с lg моим,быстрее раза в два.Вчера образ двд диска за 3.20 мин создал.Тот минут 10 точно тарахтел бы,хотя ему всего год.
*
Сеня
1 фев 2008 в 08:07
pioner, да, хорошие приводы. И нормально переносят использование в промышленных масштабах.. ;-)
*
kenguru74
3 фев 2008 в 10:27
Asus DVD-RW 1814BLT SATA может иметь проблемы с записью болванок DVD (реже CD).Испытано лично. Установлена новейшая проша. Исследование форума Асус привело к выводу: необходим обмен на другой привод.
3 фев 2008 в 10:30 / kenguru74 (1)
*
DrLifci
3 фев 2008 в 12:28
KeнГypy, Ну и какие же проблемы? Хотелось бы услышать подробности.
*
becool84
3 фев 2008 в 18:20
у меня проблема с двд приводом,сюда оброщаца?
3 фев 2008 в 18:21 / becool84 (1)
*
pioner
3 фев 2008 в 19:08
becool84, ага,давай обращайся.
*
Сеня
3 фев 2008 в 22:54
DrLifci, у меня в ХР он не раз губил болванки, записывая их только до половины, но в Висте такого не было ни разу.. Так что грешу не на привод.
*
Dinamoman
4 фев 2008 в 09:22
Подскажите! Проблема следующая:в окне "мой компютер" машина не видит cd и dvd приводов. Чисто... Такое впервые случилось. В окне "диспетчер устройств - DVD CD-ROM дисководы" стоят восклицательные знаки и написано, что драйвер устройства загружен, но само устройство не обнаружено! Лампочки на приводах мигают, диск можно вставить, но комп его не видит! Пожалуйста подскажите, что нужно конкретно сделать!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026