Подскажите! Проблема следующая:в окне "мой компютер" машина не видит cd и dvd приводов. Чисто... Такое впервые случилось. В окне "диспетчер устройств - DVD CD-ROM дисководы" стоят восклицательные знаки и написано, что драйвер устройства загружен, но само устройство не обнаружено! Лампочки на приводах мигают, диск можно вставить, но комп его не видит! Пожалуйста подскажите, что нужно конкретно сделать!!
Ссылка на пост
31 янв 2008 в 06:42