CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
HИKИФOPOBHA, что за привод, долго он у тебя в системе стоит уже?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
SunFriend
26 фев 2008 в 17:45
SwordSinger, дисковод. :)
*
SwordSinger
26 фев 2008 в 17:47
у мну нет инета, а как в системе переставить дисковод 0_о
*
Stiven King
26 фев 2008 в 17:57
SwordSinger,панель упарвления,система,оборудование и там ищи дисковод и жми удалить устройство,перезагружай комп и система заново найдет и установит привод.а прошивка и прошивальшик немного весят,если ты смог зайти на этот сайт сможеш и то скачать,я сам с тела качал.
*
SunFriend
26 фев 2008 в 18:00
SwordSinger, короче выташи его,разбери и почисти ватной палочкой линзу.Раз ты 6лет его не чистил переустановка не поможет. :)
*
SwordSinger
26 фев 2008 в 18:14
Не, дисковод знакомый 4истил в на4але месяца ;) а комп потом сам найдет дисковод?
*
SunFriend
26 фев 2008 в 18:16
SwordSinger, да.
*
SwordSinger
26 фев 2008 в 18:17
Stiven King, я не 4ерез телефон а с телефона.
*
SwordSinger
26 фев 2008 в 18:23
Как именно называеццо вкладка?
*
SunFriend
26 фев 2008 в 18:32
SwordSinger, пуск/панель управления/система/ там все по русски написано дальше.
*
SwordSinger
27 фев 2008 в 06:35
Не, не помогло... Надо наерно 4истить... Ток я обязательно 4о нибудь сломаю :(
*
НИКИФОРОВНА
1 мар 2008 в 07:10
Народ, хэлп! Не пойму что случилось с моим приводом, стал читать и записывать диски раз в 10 дольше, и при этом комп тормозит ужасно. Уже чистящий диск купила, не помогло. Некоторые говорят, что это windows.
*
Koenig
1 мар 2008 в 07:33
HИKИФOPOBHA, что за привод, долго он у тебя в системе стоит уже?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026