CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
big_smoke, тему почитай,тут тебе и модели и отзывы. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
Koenig
14 мар 2008 в 16:36
dimedlol, чисти, переустанавливай дрова, ось, или бери новый
*
dimedLOL
14 мар 2008 в 16:52
Koenig, чистить это как?разобрать и почистить?а дров у меня нету( я его как взял полгода назад(комп)проблем с ним не было,тока щас начались с приводом,а кака щас цена на норм привод?
*
Koenig
14 мар 2008 в 16:56
dimedlol, разберешь протри линзу(глаз привода) дрова сами переставятся если удалить из диспечера устройств. Есть вариант перепрошить читай первые посты темы
*
dimedLOL
14 мар 2008 в 17:04
Koenig, а чем линзу протирать?
*
flashik
14 мар 2008 в 17:50
dimedlol, попробуй прошивку сменить
*
SunFriend
14 мар 2008 в 17:53
dimedlol, смоченой в воде,влажной ватной палочкой.
*
GUNDARBEK
14 мар 2008 в 19:00
ЛЮДИ,!! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИЛИ У КОГО МОЖНО КУПИТЬ DVD-ROM ОТ ИГРОВОЙ ПРИСТАВКИ X-BOX .СЛОМАЛАСЬ,ЖАЛКО ВЫКИДЫВАТЬ.ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЛИПЕЦКЕ.
*
Boдятeл
16 мар 2008 в 17:28
У меня на ноуте dvd пионер сконфузился простые диски читает,выяснил,накрылся сектор головки отвечающий за чтение и запись,жду второй месяц,поставки по гарантии.
*
big_smoke
16 мар 2008 в 18:51
народ подскажите хороший и надежный DVD RW привод,а то мой гнида диски раз через раз читает надоел уже,заранее благадарю :)
*
SunFriend
16 мар 2008 в 18:57
big_smoke, тему почитай,тут тебе и модели и отзывы. :)
*
SunFriend
16 мар 2008 в 19:01
big_smoke, прошу менять не пробовал?
*
big_smoke
16 мар 2008 в 19:05
SunFriend,пробывал,говорит типа проша стоит оптимальная для этого привода
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026