CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
bad-hacker, у мну usb-шная лыжа GSA EN60 ужо штук 60 болванок нарезал и пока тьфу-тьфу косякофф нема.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
bad-hacker
27 июл 2009 в 09:33
wOlFiRe, спасибо тебе огромное!тогда посмотрю.
*
wOlFiRe
27 июл 2009 в 09:36
bad-hacker, вот ещё лучше ASUS SCB-2408-D, рпавда он юэсбишный
27 июл 2009 в 09:37 / wOlFiRe (1)
*
bad-hacker
27 июл 2009 в 09:44
wOlFiRe, а это как,юэсбишный?слышал что и LG есть хорошие приводы?
*
Jazz Rock
27 июл 2009 в 09:47
bad-hacker, у мну usb-шная лыжа GSA EN60 ужо штук 60 болванок нарезал и пока тьфу-тьфу косякофф нема.
*
wOlFiRe
27 июл 2009 в 09:53
bad-hacker, ну привод как привод только подключается через usb разъём
*
*
woLk66O
27 июл 2009 в 10:30
bad-hacker, asus серии 2014 . из моих знакомых все им довольны.
*
HusT
27 июл 2009 в 13:49
wOlFiRe, seclub.org/forum/goto/8457381/ - самый нормальный стоит около 1000р. Самый дорогой (и не самый лучший, Плекстор к примеру) около 2-3 штук.
*
bad-hacker
27 июл 2009 в 22:30
Так кто мне что предложит?мне от 1000-2500,кто мне предложит отличный привод,юэсбишный и тд. не имеет значений,так конкретно скажите какой мне выбрать,какой бы вы для себя выбрали.Окончательно?И какие минусы и какие плюсы отпишите если не трудно вами предложенных приводов!Извените за ваще время!Спасибо!
*
wOlFiRe
28 июл 2009 в 05:11
bad-hacker, можно ещё piоneer посмотреть производитель серьёзный
28 июл 2009 в 05:12 / wOlFiRe (1)
*
HusT
28 июл 2009 в 13:53
bad-hacker, бери уже либо Пионер, либо Асус. Лучше первый.
*
bad-hacker
28 июл 2009 в 17:53
HusT, да точно у друга есть пионер,норм работает.А какую модель выбрать,подскажи мощнейшую
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026