CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
cliffman, как вариант это проверить этот привод на другом системнике, если там все нормально то с виндой имхо неполадки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
*
KelleRDroiD
21 авг 2009 в 13:17
cliffman, при установке чего пишет файл поврежден?
*
Cliffman
21 авг 2009 в 13:24
KelleR-87, Именно. Но другие приводы без проблем читают. Из пяти дисков,три не идут на него. А на другом все идут
*
KelleRDroiD
21 авг 2009 в 13:30
cliffman, как вариант это проверить этот привод на другом системнике, если там все нормально то с виндой имхо неполадки.
*
HusT
21 авг 2009 в 13:33
cliffman, аналогично seclub.org/forum/goto/8690842/
*
Cliffman
21 авг 2009 в 13:33
KelleR-87, Благодарю. Я обязательно проверю:)
*
Cliffman
21 авг 2009 в 13:37
HusT, А как это делать я не знаю к сожалению. У меня еще один привод. Может и его прошить... Но как это делать? Мало разбираюсь в этом просто
*
HusT
21 авг 2009 в 14:08
cliffman, по этому вопросу есть отдельная тема.
*
Блютyз
26 авг 2009 в 13:35
есть смысл ремонтировать привод если он перестал писать диски?
*
Сеня
26 авг 2009 в 14:07
Блютyз, если только самому. Политика большинства СЦ в этом плане такова, что они постараются твой за бесценок забрать и другой "очень хороший" после ремонта тебе всучить почти по цене нового.. Это я имею в виду частные ремонтные мастерские. В официальном СЦ крупного магазина скорее всего даже связываться не будут или запросят больше цены нового, чтоб отстал..
*
Koenig
26 авг 2009 в 17:21
Блютyз, может ему простая чистка и перепрошивка поможет
*
DAG 05
26 авг 2009 в 20:36
Какой привод взять в пределах 900-1000 р. ?
*
HeaDKiLL007
26 авг 2009 в 20:52
D@G O5, смотрю что есть в наличии. Смотри на асус и пионер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026