Такая проблема. Устанавливаю игру . Возникает ошибка - что то вроде ошибка при распаковке файла. Комп новый таких проблем никогда не было. У друга древний комп. Нормально читает и устанавливает эту игру . В чем дело ? Может привод надо подрегулировать ? Если это вообще можно . Подскажите .
15 фев 2008 в 13:43