CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
Koenig
15 фев 2008 в 13:43
CAHTЁP, либо ось слетела либо зверь сидит, попробуй кодеки переустановить
15 фев 2008 в 13:44 / Koenig (1)
*
Stiven King
15 фев 2008 в 14:55
CAHTЁP, процесс эксплорер эт вообще то рабочий стол,оболочка так сказать...с чем эт связано хз,кодеки лучше попробуй нужные поставить.
*
flashik
15 фев 2008 в 17:18
Подскажите пожалуйста почему мой 7173А не читает вторую сторону двухстороннего диска. Пробовал на многих дисках. Заранее спасибо :-)
*
Koenig
15 фев 2008 в 17:23
FJ!@LL!, покупай нормальные диски. У меня тоже 7173с около пол года все читает до того 35 нэк стоял тоже самое было. Попробуй почистить.
*
flashik
15 фев 2008 в 17:35
Koenig, что именно ?
*
Koenig
15 фев 2008 в 17:39
FJ!@LL!, привод разбери и почисти
*
flashik
15 фев 2008 в 18:09
Koenig, может в прошивке дело ?
*
Koenig
15 фев 2008 в 18:21
FJ!@LL!, попробуй прошить привод. У меня сначала не работала рисовалка, после прошивки биоса все заработало
*
NikolaZz
16 фев 2008 в 01:49
Ребят у меня DVD-ROM не видит пустой диск. Так же не могу ниче на него записать, даж чез NERO. :-(
*
Koenig
16 фев 2008 в 03:32
NikolaZz, переустановку драйверов пробовал, марку привода напиши
*
rrstrr
16 фев 2008 в 06:44
Такая проблема. Устанавливаю игру . Возникает ошибка - что то вроде ошибка при распаковке файла. Комп новый таких проблем никогда не было. У друга древний комп. Нормально читает и устанавливает эту игру . В чем дело ? Может привод надо подрегулировать ? Если это вообще можно . Подскажите .
*
Koenig
16 фев 2008 в 06:50
джoyнc, ты хотя бы модель привода написал? Может дело не в нем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026