SwordSinger,панель упарвления,система,оборудование и там ищи дисковод и жми удалить устройство,перезагружай комп и система заново найдет и установит привод.а прошивка и прошивальшик немного весят,если ты смог зайти на этот сайт сможеш и то скачать,я сам с тела качал.
Народ, хэлп! Не пойму что случилось с моим приводом, стал читать и записывать диски раз в 10 дольше, и при этом комп тормозит ужасно. Уже чистящий диск купила, не помогло. Некоторые говорят, что это windows.
26 фев 2008 в 17:45