CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
Nagelfar
30 июл 2009 в 20:33
Хм,взял игру пиратку одна сторона норма,а на второй даже авторан не срабатывает и не копируется.Проверил у 2х знакомых,у них тоже nec-ки как и у меня тоже самое.Решил в магазин вернуть,а там пионер запустил его без проблем.Вот и думаю теперь что nec-гумно
*
Koenig
30 июл 2009 в 20:34
Nagelfar, имею нек, тоже такое было, почистил перепрошил отпустило
*
F@NTOM OO7
30 июл 2009 в 21:18
Koenig, ага тож приметил,нэк был дак капризничал частенько... Чистил,бестолку. Потом он помер,я пионера взял,дык ему поф чо читать,если только не в хлам изцарапаные... Да и работает потише.
*
Koenig
30 июл 2009 в 21:33
F@NTOM OO7, прошлый нек я сам убил :kompolom: глаз свернул при настройке
*
wOlFiRe
30 июл 2009 в 21:37
ну пионер дак пионер:)
*
F@NTOM OO7
31 июл 2009 в 09:07
Koenig, а у моего помоему проша слетела(если такое возможно) включаеш комп и он начинает щёлкать(обычно разок при включении) диск крутит и потом опять срываетса на щелчки,разбирал глядел там этот механизм(незнаю как называетса) который ездит по двум направляющим,на нем еще глазок расположен,дак вот этот механизм ездит туды сюды и эти щелчки издает :-) кароч лагнуло чета,я не стал разбираться взял пионера.
*
KelleRDroiD
31 июл 2009 в 09:25
F@NTOM OO7, спятил от такой жизни :rzhu:
*
F@NTOM OO7
31 июл 2009 в 10:57
KelleR-87, Гг,да может быть,хотя я приводом не оч часто пользуюсь и особо не мучаю,хотя... Был один случай,как то у мя на вписке пьяные люди(друзья мои) мучали его в хлам закосяченым диском пор*ва :-D,он не мог его прочитать,а они "изверги похатливые" заставляли... мб тогда ему нервы пошатнули :-D
*
Koenig
31 июл 2009 в 17:46
F@NTOM OO7, встречал такое, не может спозиционировать на нолевой дорожке при индификации
*
F@NTOM OO7
31 июл 2009 в 18:20
Koenig, а как лечить незнаеш? Перепрошивка поможет?
*
Koenig
31 июл 2009 в 18:24
F@NTOM OO7, не лечил, не знаю, попробовать можно почистить прошить
*
F@NTOM OO7
31 июл 2009 в 18:55
Koenig, не,чистить безполезно,шить надо наверн,а мб и новосело чо,а то я вспомнил после чего он так,я тогда чет с питаловом делал... Он не включалса,поглядел а там молекс не до конца воткнут,воткнул он включился и щелкать начал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026