Koenig, да смысла особого его лечить не вижу(если ток на продажу) он ска на иде,а у меня ша на нем хард... Вход пата на мамке один... А незнаеш можно на один шлейф хард и привод цепить?
[WOLF], у меня такая же беда тут похоже не знают или есть спецы?Ау! И ещё вопрос на за сып чё за инфа в свойствах привода типа нельзя менять регионо осталось 4 раза изменить далее будет не возможно даже если привод перестановить на другой ПК?????
31 июл 2009 в 18:59