CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
F@NTOM OO7
31 июл 2009 в 18:59
Koenig, да смысла особого его лечить не вижу(если ток на продажу) он ска на иде,а у меня ша на нем хард... Вход пата на мамке один... А незнаеш можно на один шлейф хард и привод цепить?
*
woLk66O
31 июл 2009 в 19:10
F@NTOM OO7, можно.
*
Koenig
31 июл 2009 в 19:12
F@NTOM OO7, один разъем на два устройства
*
WildWolfik
31 июл 2009 в 19:40
народ подскажите,DVD привод не может прочитать диск если он записан га другом приводе,он сам диск видит как CD чистый!что делать?привод новый
*
KelleRDroiD
1 авг 2009 в 02:53
[WOLF], проверь на другом сис блоке, от результатов плясать и надо.
*
F@NTOM OO7
1 авг 2009 в 06:24
Koenig, хм,а я думал ток два харда или два привода можно... А как ет сделать? Перемычками колдовать,аль в биосе чо?
*
woLk66O
1 авг 2009 в 06:58
F@NTOM OO7, хард на мастер (ведь с него ось грузится) , привод на слэйв.
*
KelleRDroiD
1 авг 2009 в 07:02
Koenig, как это один сата (иде) на два устройства? :dum: :stranno:
*
woLk66O
1 авг 2009 в 07:11
KelleR-87, ты иде шлейф видел? ;-)
*
KelleRDroiD
1 авг 2009 в 07:33
woLk66O, про иде поздно вспомнил, с сата такого не получится.
*
F@NTOM OO7
1 авг 2009 в 08:22
woLk66O, ога,спасибо,просветил. :)
*
MixasRai
3 авг 2009 в 13:38
[WOLF], у меня такая же беда тут похоже не знают или есть спецы?Ау! И ещё вопрос на за сып чё за инфа в свойствах привода типа нельзя менять регионо осталось 4 раза изменить далее будет не возможно даже если привод перестановить на другой ПК?????
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026