[WOLF], у меня такая же беда тут похоже не знают или есть спецы?Ау! И ещё вопрос на за сып чё за инфа в свойствах привода типа нельзя менять регионо осталось 4 раза изменить далее будет не возможно даже если привод перестановить на другой ПК?????
Ссылка на пост
31 июл 2009 в 18:59