CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
HusT
3 авг 2009 в 13:54
MixasRai, невозможно.
*
MixasRai
3 авг 2009 в 14:29
HusT, я конечно дико извиняюсь но я чего то не доганяю не возможно диски не читаемые воспроизвести или регион по менять то на счёт региона я понял что нельзя менять но по чему нельзя?????И почему не воспроизводит?????
*
HusT
4 авг 2009 в 14:02
MixasRai, невозможно будет регион поменять.
*
DMo
5 авг 2009 в 04:59
Приветствую. :-) Возникла такая проблема: ноут не видит внешний "двд-дисковод". При поключении через usb работает, диски крутит т.е. питание есть но ноут его "не видит" -вообще. Мастер настройки нового оборудования не помогает. Более "глубокие" настройки тоже самое. -раздел где индетификация и.т.п. Драйвер на него вроде стоит(позже с оф сайта обновлю) . Да, другое оборудование на всех портах определяеться без проблем. Ps. на старом ноуте работал, потом год валялся за ненадобностью.
5 авг 2009 в 05:03 / DMo (2)
*
HusT
5 авг 2009 в 13:30
Dmo, seclub.org/forum/index.php?fid=28
*
Shady D
6 авг 2009 в 18:06
Здорова! Люди нужна помощь!!! У меня дисковод крутит диски но не видет!!! Почему? даже не могу винду переустановить!
*
KelleRDroiD
6 авг 2009 в 19:15
Shady D, чисти или меняй его.
*
Nagelfar
13 авг 2009 в 14:33
Привет всем.Может не в тему - кто на какие болванки пишет?Пишу на smarttrack dvd -+r 1-16 и rw,вроде ничего где то с 50-ти 3 штуки выкинул,кто на них пишет как они через пару лет читаются?И какие лучше?
*
Jazz Rock
13 авг 2009 в 14:37
Nagelfar, если чё то на долго пишу, то TDK если по быстрому - на шо попало.. вербатим вроде исчё не плохие.. а ваще покупаю пару болванок и пробую, если гут- покупаю пачку прозапас.
*
Nagelfar
13 авг 2009 в 14:44
Jazz-Rock, дело в том что не все болванки одинаково вкусны и полезны,брал штук 15 неизвестного производства,через полгода сквозь эти болванки можно было газету читать,весь так называемый лак и раб.поверхность отслоилась сама по себе,редкостное г...но.
*
F@NTOM OO7
13 авг 2009 в 19:19
Пишу на двд-р. За 5ть р штука,ничо пока не жалуюсь. :)
*
Mr_SeReG@
14 авг 2009 в 07:10
Так пацаны у меня проблема ! Вставляю диск комп его покрутит,остановится,покрутит ,остановится... А диск даже в моем компе не о.познается! Че делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026