Возникла такая проблема: ноут не видит внешний "двд-дисковод". При поключении через usb работает, диски крутит т.е. питание есть но ноут его "не видит" -вообще. Мастер настройки нового оборудования не помогает. Более "глубокие" настройки тоже самое. -раздел где индетификация и.т.п. Драйвер на него вроде стоит(позже с оф сайта обновлю) . Да, другое оборудование на всех портах определяеться без проблем. Ps. на старом ноуте работал, потом год валялся за ненадобностью.
3 авг 2009 в 13:54