CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
MS6OO
14 авг 2009 в 07:12
Mr_SeReG@, Протиреть диск или разобрать привот и протереть линзу или прошить его
*
woLk66O
14 авг 2009 в 07:14
Mr_SeReG@, а диск сильно царапаный?
*
Mr_SeReG@
14 авг 2009 в 07:23
woLk66O, да вот ток щас купил!
*
Koenig
14 авг 2009 в 07:26
Mr_SeReG@, чисти привод , диск не dl случаем?
*
Mr_SeReG@
14 авг 2009 в 07:28
Koenig, а че за dl ? Другие диски идут
*
Koenig
14 авг 2009 в 07:31
Mr_SeReG@, двойной, например 8 гиг на одной стороне, обычно лицензионные диски
*
Mr_SeReG@
14 авг 2009 в 07:33
Koenig, незнаю скок весит! Пиратка с игрой prototype на одной стороне!
*
HeaDKiLL007
14 авг 2009 в 07:49
Mr_SeReG@, так в свойствах посмотри объем
*
CyberTronics
14 авг 2009 в 07:53
optiarc нормальные приводы делает? Это NEC вроде?
*
Koenig
14 авг 2009 в 07:53
CyberTronics, нормальные, но я бы свой нэк на пионер поменял
*
Mr_SeReG@
14 авг 2009 в 07:54
Headkill-OO7, я же говорю он у меня вообще не появляется в моем компьютере!
*
CyberTronics
14 авг 2009 в 07:54
Koenig, пионер денег стоит. :) У них вроде и нет дешевых моделей.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026