CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
MS6OO
14 авг 2009 в 07:55
Koenig, У меня пионер меняемся :smeh:
*
Koenig
14 авг 2009 в 07:55
CyberTronics, стоит как и все , не плекстор же :skrjaga:
*
Koenig
14 авг 2009 в 07:56
ms6OO, 212?
*
HeaDKiLL007
14 авг 2009 в 07:56
Mr_SeReG@, у других читает?
*
MS6OO
14 авг 2009 в 07:57
Koenig, Да вроде он самый.
*
Mr_SeReG@
14 авг 2009 в 07:57
Headkill-OO7, не пробывал!
*
*
CyberTronics
14 авг 2009 в 08:00
Koenig, чего плексторы такие дорогие? За что там цену дерут?
*
CyberTronics
14 авг 2009 в 08:01
Koenig, у нас из пионеров ничего нет :( Я себе хочу привод поменять, не знаю что брать.
*
Koenig
14 авг 2009 в 08:02
CyberTronics, качество, и оптика хорошая , обычный плекстор в три раза дороже обычного скажем пионера
*
Koenig
14 авг 2009 в 08:02
CyberTronics, asus samsung
*
CyberTronics
14 авг 2009 в 08:03
Koenig, асус сейчас стоит, похоже диски царапает. Диск с гта4 разодрал за пол месяца. И звуки странные из привода иногда доносятся когда диск внутри сканируется.
14 авг 2009 в 08:04 / CyberTronics (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026