CD/DVD приводы
Все новые
Koenig, чего плексторы такие дорогие? За что там цену дерут?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4130
MS6OO
14 авг 2009 в 07:55
Koenig, У меня пионер меняемся
Koenig
14 авг 2009 в 07:55
CyberTronics, стоит как и все , не плекстор же
Koenig
14 авг 2009 в 07:56
ms6OO, 212?
HeaDKiLL007
14 авг 2009 в 07:56
Mr_SeReG@, у других читает?
MS6OO
14 авг 2009 в 07:57
Koenig, Да вроде он самый.
Mr_SeReG@
14 авг 2009 в 07:57
Headkill-OO7, не пробывал!
Koenig
14 авг 2009 в 07:59
www.nix.ru/autocatalog/blu_ray/BDROM_HD_DVD_DVD_RAM_DVD_Plextor_PXB300SA_Black_SATA_75717.html
как цена? или
www.nix.ru/autocatalog/blu_ray/BDR_RE_HD_DVD_DVD_RAM_DVD_Plextor_PXB920UF_USB2.0_1394_81554.html
14 авг 2009 в 08:00 / Koenig (1)
CyberTronics
14 авг 2009 в 08:00
Koenig, чего плексторы такие дорогие? За что там цену дерут?
CyberTronics
14 авг 2009 в 08:01
Koenig, у нас из пионеров ничего нет
Я себе хочу привод поменять, не знаю что брать.
Koenig
14 авг 2009 в 08:02
CyberTronics, качество, и оптика хорошая , обычный плекстор в три раза дороже обычного скажем пионера
Koenig
14 авг 2009 в 08:02
CyberTronics, asus samsung
CyberTronics
14 авг 2009 в 08:03
Koenig, асус сейчас стоит, похоже диски царапает. Диск с гта4 разодрал за пол месяца. И звуки странные из привода иногда доносятся когда диск внутри сканируется.
14 авг 2009 в 08:04 / CyberTronics (1)
<Пред
След>
1
345
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 авг 2009 в 07:55