CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
bad-hacker
3 сен 2009 в 09:51
Подскажите пожаулуйста где можно заказать (инет магазине) Pioneer DVR-217FBK,с доставкой по ВСЕЙ РОССИИ!?
*
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 19:56
какими способами можно протестировать новый привод на брак и прочие баги при записи/чтении?
*
Koenig
14 сен 2009 в 19:59
CyberTronics, при конвертировании пиши на РВ много музыки при макс скорости . Пробуй разные виды дисков + - дл и прочее. Все функции проверь. Можно и лабелфлэш или лайтскраб проверить если имеется. Купил?
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 20:00
Koenig, завтра пойду забирать с салона, LG. Что такое PB?
*
Koenig
14 сен 2009 в 20:04
CyberTronics, rw :) почему лыжи? :mda:
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 20:05
Koenig, да какая разница какие, лыжи или самсунг. Как-то посмотрел на других форумах, вроде люди юзают. Ну и я решил взять. www.kilobaitas.lt/Print/Print.aspx?Page=DescriptionPrint&BtnPrint=1&provider=GNT&ID=&itemcode=602993&price=76,32&partnumber=GH22LS50RBB&itemid=GNT_602993 и дизайн мне больше приглянулся по сравнению с самсунгами.
14 сен 2009 в 20:08 / CyberTronics (2)
*
Koenig
14 сен 2009 в 20:12
CyberTronics, с тела не видно :( дай прямую ссыль на фото. И если не трудно характеристики и параметры
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 20:16
Koenig, www.bestpc.lv/images/photos/044299/1.jpg ссылку другую с характеристиками не нахожу, глянешь потом с компа. Обычный привод, ничего особенного судя из характеристик.
*
Koenig
14 сен 2009 в 20:21
CyberTronics, по цене подошел или выбора нет?
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 20:23
Koenig, по цене норм, как и другие приводы. Да и выбора у нас нет особо, асусы все куда-то пропали, пионеров нет, неки тоже пропали. Кроме лыж и самцов есть еще несколько оптиарков, пара лайтонов и усё.
*
Koenig
14 сен 2009 в 20:25
CyberTronics, на оптиарк не смотрел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026