Koenig, оно на обычных дисках не рисует вроде? Я не видел у нас специальных, может не замечал. Хотелось бы попробовать, ни разу еще не видел сего чуда.
CyberTronics, скраб только на спец дисках. Его переворачиваешь и рисуешь на лабеле есть тату и спец диски которых у нас нет. Посмотри фирму acme от вас к нам вагонами везут
Всем привет.Подскажите из за чего nero cd speed в упор не видит диски вставленные в привод?На старом определяются,а на новом нет и ещё чистый диск в этот привод/nec7240/вставляю щёлкаю на нём а он пишет-вставьте диск...
14 сен 2009 в 20:27