CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 20:27
Koenig, нет, и на складе их в данный момент нет. Что прям такие страшные приводы LG делает?
*
Koenig
14 сен 2009 в 20:29
CyberTronics, они много чего делают и все абы как. Имхо.
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 20:31
Koenig, посмотрим, буду экспериментатором :)
*
Koenig
14 сен 2009 в 20:50
CyberTronics, он рисует?
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 20:51
Koenig, лайтскрайб есть.
*
Koenig
14 сен 2009 в 20:56
CyberTronics, проверишь как оно?
*
Сеня
14 сен 2009 в 20:56
CyberTronics, seclub.org/forum/goto/8897875/ - дизайн чего? Они ж все только кнопкой открытия лотка и различаются вроде бы.. ;-)
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 20:59
Ceня, дизайн передней панели
*
CyberTronics
14 сен 2009 в 20:59
Koenig, оно на обычных дисках не рисует вроде? Я не видел у нас специальных, может не замечал. Хотелось бы попробовать, ни разу еще не видел сего чуда.
*
Koenig
14 сен 2009 в 21:08
CyberTronics, скраб только на спец дисках. Его переворачиваешь и рисуешь :) на лабеле есть тату :) и спец диски которых у нас нет. Посмотри фирму acme от вас к нам вагонами везут
*
Nagelfar
15 сен 2009 в 16:46
Всем привет.Подскажите из за чего nero cd speed в упор не видит диски вставленные в привод?На старом определяются,а на новом нет и ещё чистый диск в этот привод/nec7240/вставляю щёлкаю на нём а он пишет-вставьте диск...
*
Koenig
15 сен 2009 в 16:55
Nagelfar, давно купил? Если есть гарантия то неси в обратную. Попробуй софт переставить и почистить. Край прошить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026