CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
Nagelfar
15 сен 2009 в 17:02
Koenig,наверно в другом дело,т.к. не видит ток чистые диски,т.к. с привода на привод пишется,да и диски читает,не отображается ток в неро и не хочет открывать чистые болванки.Может я его не так включил,или в системе что.Пишу на scdwritter.
*
Koenig
15 сен 2009 в 17:06
Nagelfar, если оба определяются то скорее софт кривой
*
Nagelfar
15 сен 2009 в 17:17
Koenig,сорри.Подчистил ауслоджиком,перезагрузился и всё путём.
*
Викинг23
16 сен 2009 в 13:56
Компьютер перестал видить двд привод, в диспетчере устройств он есть но с жёлтым кружочком с восклицательным знаком, самое странное что тоже самое с виртуальными приводами ума не приложу что случилось, удалял драйвера, обновлял, ничего не помогает. Кто знает что можно сделать? Заранее спасибо. П.С. драйвера стандартные виндовские.
*
iPUNK
16 сен 2009 в 14:25
Посоветуйте привод на ноутбук. Опитак накрылся медным тазом. Нек нет особого желания брать т.к. плачевный опыт использования как и опитака. На ББ стоит от лыжи привод так он испитал порядка 3-4 ТЫСЯЧ дисков,я не приувеличиваю, и кушает все диски хоть исцарапанные до нельзя. Но на саите лыж всего один привод для ноутбуков... Асусы не очень судя по отзывам. А вот с пионерам я не сталкивался...
*
Викинг23
16 сен 2009 в 15:03
пардон, уже решил систему покапавшись в рееестре.
*
CyberTronics
18 сен 2009 в 08:27
купил вчера привод LG. Впечатления хорошие, читает диски быстрее чем старый асус, пишет тоже хорошо, не шумный. Дай Бог будет работать без проблем.
*
Koenig
18 сен 2009 в 18:02
CyberTronics, делал ему проверку?
*
CyberTronics
18 сен 2009 в 18:19
Koenig, как? Сейчас за двд дисками пойду, надо фильмы переписать. Но уже тестировал на нем запись образа вин7 на диск, перед этим очистив двд рв диск. Всё вроде номр прошло.
18 сен 2009 в 18:21 / CyberTronics (1)
*
Koenig
18 сен 2009 в 18:57
CyberTronics, я же писал ранее как.
*
CyberTronics
18 сен 2009 в 19:08
Koenig, ты про это, я помню. Думал ты про какой-то спец софт. /// емае DVD-RW дорогие, как DL по цене. :sumas:
*
Koenig
18 сен 2009 в 19:18
CyberTronics, асме нашел? Ваши делают в Каунасе помоему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026