Народ, подскажите плиз! Вот чтобы на диск картинку прожигать, ну как у лицензиок например, что нужно? Специальный привод или спец. диски? А может и то и другое сразу?
big_smoke, Отличаются производителем, нужно смотреть конкретные модели, отличия могут быть в скорости записи различных типов болванок, качестве записи, тишине работы, времени распознования нового диска в лотке. В общем если денег не жалко возьми ПЛЕКСТОР за 2-3 т.рубля.
19 янв 2008 в 18:08