CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
big_smoke
19 янв 2008 в 18:08
Народ какая фирма лучше NEC или Пионер?
*
Koenig
19 янв 2008 в 18:55
big_smoke, примерно на роане. Нэк это сони
*
big_smoke
19 янв 2008 в 19:01
Тогда нек поставлю
*
Crawling
19 янв 2008 в 19:21
Народ, подскажите плиз! Вот чтобы на диск картинку прожигать, ну как у лицензиок например, что нужно? Специальный привод или спец. диски? А может и то и другое сразу?
*
Koenig
19 янв 2008 в 19:24
Crawling, попробуй это почитать :strela: &p=1
*
DrLifci
19 янв 2008 в 22:58
big_smoke, Не на равне. Пионер есессно лучше, но дороже насколько.
*
big_smoke
20 янв 2008 в 07:36
DrLifci,а ну тогда пионер возьму,думаю не на более 500 стоит
*
Koenig
20 янв 2008 в 07:43
big_smoke, если денег не жалко возьми ПЛЕКСТОР
*
big_smoke
20 янв 2008 в 07:55
А чем они вообще отличаются?
*
Koenig
20 янв 2008 в 07:59
big_smoke, качеством сборки, скоростью, качеством записи. И шумом
*
EFF
20 янв 2008 в 08:08
big_smoke, Отличаются производителем, нужно смотреть конкретные модели, отличия могут быть в скорости записи различных типов болванок, качестве записи, тишине работы, времени распознования нового диска в лотке. В общем если денег не жалко возьми ПЛЕКСТОР за 2-3 т.рубля.
*
Playboy
20 янв 2008 в 09:32
плекстор с пионером хороши, но вот скоростью не радуют, оптиарк побыстрее будет, но его брать как кота в мешке, и обязательно шить придется,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026