Monsters University: Catch Archie | SEclub.org
Monsters University: Catch Archie
Все новые
при запуске просит скачать hd версию
,вроде как графика,качаеться на внутренний носитель,может есть уже готовая версия в hd?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
BlackWaltz
ts 13 июн 2013 в 20:48
«Университет монстров» (Monsters University) - мультфильм компании Pixar, приквел комедийного мультфильма «Корпорация монстров».

Добро пожаловать в Университет Монстров! Эта игра по мультфильму, который выйдет в прокат 21 июня, а поиграть вы можете уже сейчас.
Вас ждет погоня за Арчи на десяти захватывающих уровнях. Получите высокий балл, пройдя их все на 3 звезды.
Бегайте, прыгайте, скользите, уворачивайтесь от препятствий, разблокируйте бонусы и увеличивайте свой счет, подбирая специальные предметы!
Салли и Майк познакомились в «Университете Монстров», на факультете Страха, где обоим пришлось постигать все тонкости работы монстров. Из альма-матер они выйдут закадычными друзьями. Вот только предыстория этой дружбы грозит оказаться отнюдь не миролюбивой сказкой. Соперничество и вражда — именно с этого всё и начиналось.
Вам предстоит бегать по тропинкам университета, на которых то и дело будет попадаться оставленные кем-то ученические доски, скамейки, машины и прочие неприятности при столкновении с которыми вы замедлитесь и потеряете драгоценное время. Преодолевать их предстоит привычными скользящими жестами по экрану, кстати возвращаться к центру дорожка ваш персонаж будет самостоятельно. Помимо препятствий вам будут встречаться и бонусы, среди них магниты для сбора табличек и шлем, дающий кратковременную возможность не боятся столкновения.
При оценке ваших успехов за уровень будет учитываться не только конечный результат и выполнили вы основную задачу или нет, но и только собрали по дороге табличек и бонусов.

Язык: английский
Android: 2.3+ ARMv7

Подробнее...
*
Berteq
21 июн 2013 в 14:18
при запуске просит скачать hd версию
,вроде как графика,качаеться на внутренний носитель,может есть уже готовая версия в hd?
*
BlackWaltz
ts 21 июн 2013 в 18:02
Добавлена платная версия. Ранее была free из маркета.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024