Подпись в паспорте | SEclub.org
Подпись в паспорте
Все новые
Всего сообщений: 61
*
Relikt
24 авг 2007 в 15:35
Это был ужас. Йа ставил роспись-а меня старуха толкнула под локоть :nozh: :-D
*
Chelsky
24 авг 2007 в 15:37
мaнящaя, смотрят наверное при выдаче кредитов...
*
Афина
24 авг 2007 в 15:58
Я 5 лет ходила без подписи в паспорте.. Тут приехала в Ульяноск, пошла в салон номер подключать. А девушка, посмотрев мой паспорт, протягивает мне черную гелевую ручку и мило так говорит: "Поставьте пожалуйста подпись, а то у вас паспорт считается недействительным." Нацарапала я там х.з. что.. Никогда одинаково подписываться не получалось..
*
Chelsky
24 авг 2007 в 16:01
Wild_Cherry, "человег становится взрослым, когда у него подпись становится одинаковой" (с)
*
Викинг23
24 авг 2007 в 20:58
Chelsky, ну тогда я никогда не стану взрослым. Я каждый раз не то что расписываюсь, каждый раз одно и тоже слово пишу поразному. Что на счёт темы. Я в паспорте 2 раза расписался( первый раз промахнулся :-)) и ещё, обычно по краю фото в паспорте идет что то вроде красного канта. Обычно он на половину на фото половину на странице. У мну весь этот "кант" на станице. В принципе фото можно при желании заменить. Как думаете будут проблемы?
*
Афина
24 авг 2007 в 21:42
Chelsky, человеку столько лет, на сколько он себя ощущает. Дык мне ш в душЕ всягда 16 лет :prelest:
*
Афина
24 авг 2007 в 21:52
А вообще, с этим интернетом ваще можно писАть разучиться, если оно по работе не надо.. Я вот раньше хоть письма подругам писала, а теперь ток по мылу и аське общаемся..
*
Koma13
25 авг 2007 в 18:45
А у меня ваще в паспорте не роспись, а клякса какая-та. Я расписался и сразу закрыл паспорт, мне, рядом стоящая, бабуся говорит, мол зря закрыл паспорт, чернила ещё не высохли. Я открываю и вижу шо моя роспись свезена к чёртовой матери. Вот так я и хожу уже 5 лет.
*
Karikson
28 авг 2007 в 19:55
Подпись должна стоять в паспорте и на кредитке. И вообще со временем подпись меняется. Если конечно ей часто пользуешься )))
*
Teodora
8 сен 2007 в 03:51
Я придумывала-придумывала себе подпись с завихрениями, а в нужный момент на паспорте расписалась той, которая раньше была привычной. :-D
8 сен 2007 в 03:52 / Teodora (1)
*
Aria Nova
8 сен 2007 в 12:03
У меня тоже была красивая подпись,а в паспорте просто написала фамилию :-D )))
*
Кочевник
6 мар 2008 в 20:20
Koma13, у меня та же фигня, вместо росписи - клякса в паспорте :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024