Neon Flow Free | SEclub.org
Neon Flow Free
Все новые
Супер! .ор. спасибо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
BlackWaltz
ts 25 июн 2013 в 15:36
Неоновая головоломка. Соединяйте соответствующие цвета, создавая потоки и заполните всё поле так, чтобы потоки не пересекались друг с другом с разными цветами.
Особенности:
- лёгкий, спокойный геймплей
- красочная графика и отличный звук
- 360 бесплатных уровней
- Дополнительные пакеты уровней (более 350) доступны для покупки внутри игры
- два режима игры

Язык: английский
Android: 2.2+

Подробнее...
*
antibot
25 июн 2013 в 16:51
Супер! .ор. спасибо!
*
KALIF
25 июн 2013 в 16:55
сколько ненужного хлама наделали на этот андроид .фейспалм.
*
BlackWaltz
ts 25 июн 2013 в 17:02
KALIF, Нормальная игра. Занять десяток минут в перерыве или транспорте. И уж точно не хлам.
*
Ловец снов
25 июн 2013 в 17:06
Я так-же согласен, что хлам и хлама очень много вообще на андроиде.
*
KALIF
25 июн 2013 в 17:09
BlackWaltz, я не о конкретной игрушке говорю, а вообще. Побольше бы полезных прог. А те, которые есть - жалкое подобие
25 июн 2013 в 17:10 / KALIF (1)
*
antibot
25 июн 2013 в 17:16
Нинравица ни играйти .гордо.
*
BlackWaltz
ts 25 июн 2013 в 17:18
KALIF, ну это от человека зависит, кому что нужнее. У меня из игр только пасьянсы, а остальное мне не интересно. Из прог только браузер и пара системных. А для кого-то типа Real Racing 3, Гангстеры и прочее 3D - шик, хотя для меня они уж точно хлам, забивающий память. Да и эта игра, в теме которой мы находимся тоже не интересна вообще.
Но не сомневаюсь, что кто-нибудь и будет играть, потому что для своей категории игра отличная. Как-то так.
25 июн 2013 в 17:21 / BlackWaltz (2)
*
Ловец снов
25 июн 2013 в 17:19
KALIF, Тебе программ мало. Вот лучшебы скорее нужные программы доводили до ума. Было бы лучше. /И уже не тебе, как можна вообще играть в движении или трясясь в каком-то транспорте ? Но, вот, подумав, соглашусь, что подобные игрушки для очень мелких. Для общего развития так сказать-с
*
antibot
25 июн 2013 в 17:24
Скорее это игра для серьёзных людей. Релаксация. Нервы успокаивает. Мне нравится. .смарт.
*
KALIF
25 июн 2013 в 17:25
BlackWaltz: KALIF, ну это от человека зависит, кому что нужнее. У меня из игр только пасьянсы, а остальное мне не интересно. Из прог только браузер и пара системных. А для кого-то типа Real Racing 3, Гангстеры и прочее 3D - шик, хот… Подробнее
На мой взгляд, сейчас отличный момент, чтобы перехватить инициативу в ОС. Если бы мелкомягкие одумались, то могли бы одним моментом переплюнуть ведроид. А он сейчас в застое
*
BlackWaltz
ts 25 июн 2013 в 17:26
Ловец снов: KALIF, Тебе программ мало. Вот лучшебы скорее нужные программы доводили до ума. Было бы лучше. /И уже не тебе, как можна вообще играть в движении или трясясь в каком-то транспорте ? Но, вот, подумав, соглашусь, что подоб… Подробнее
в транспорте - легко. К примеру в метро. И уж точно в эту игрушку легко будет играть.=))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024