Веселая ферма 3: Ледниковая Эра | SEclub.org
Веселая ферма 3: Ледниковая Эра
Все новые
"мамонты только на севере водяцо" .лол. Ну, а так идея неплохая . Впрочемь лично мне эти фермы уже проелись .хм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2
*
BlackWaltz
ts 28 июн 2013 в 13:27
Занимательная бизнес-игра, в которой тебе предоставляется возможность разработать свою собственную стратегию ведения серьезного дела и стать самым успешным фермером и экспертом по разведению редких животных в экстремальных климатических условиях.
Пришла пора сменить коров и куриц на пингвинов и мамонтов, ведь вы едете на Северный полюс! Приготовьтесь к увлекательному путешествию по заснеженным просторам «Веселой фермы 3. Ледниковая Эра!»

На этот раз Скарлетт отправляется в самый отдаленный уголок планеты – на Северный полюс. Кто бы мог подумать, что содержать ферму на макушке мира может быть столь увлекательно? Вас ждут 90 незабываемых уровней, набитых всем, что может предложить замерзшая Арктика: пингвинами, моржами и даже мамонтами! Если вы думали, что самое веселое - это заниматься сельским хозяйством в тепле и сухости, то подождите до тех пор, пока не попробуете свои силы на льду! Выполняйте увлекательные задания, насладитесь потрясающей графикой и непревзойденным качеством игры! Пришло время хорошенько охладиться вместе с «Веселой фермой 3. Ледниковая Эра»!

Язык: русский
Android: 2.1+

Google Play (65 рублей)

Подробнее...
*
Ловец снов
28 июн 2013 в 13:31
"мамонты только на севере водяцо" .лол. Ну, а так идея неплохая . Впрочемь лично мне эти фермы уже проелись .хм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024