Carburn, если сравнить GTX 660M с GT 650M, то значительно. В некоторых играм разница может быть в 20fps. /// Да они уже должны быть в продаже. По крайней мере новые i7 уже точно есть.
Если надо будет, то до 28 тысяч. Или это я загнул уже? :D Нужен ноут чтобы шли игры все. GTA4 чтобы отлично шла и GTA5 пошла, ну это я для примера. Чтобы не устарел очень быстро (относительно игр). Вот про экран думаю 15.6 дюймов, а не 17 чтобы возить удобно было. Только вот видел ноуты на которых сильно видны пиксели и думаю не быстро ли устареет экран у меня. Видеокарты ведь около этих должны стоять я так понимаю? Nvidia GT 650M, 640M,730M, 720M ,740M? От AMD видеокарт мощных вроде бы нет
Carburn, если сравнить GTX 660M с GT 650M, то значительно. В некоторых играм разница может быть в 20fps. /// Да они уже должны быть в продаже. По крайней мере новые i7 уже точно есть.
Carburn, 1. за собой нужно удалять дубликаты постов. 2. Нужно смотреть не на первую цифру у NVIDIA, а на вторую. 3. за эти деньги это одни из лучших по соотношению цена = мощность. Лучше найти баланс процессора и видео, чем гнаться за новым четвертым поколением и слабым видео. 4. Вот пример нового i5 market.yandex.ru/model.xml?modelid=10479928
Морзик:
Carburn, 1. за собой нужно удалять дубликаты постов. 2. Нужно смотреть не на первую цифру у NVIDIA, а на вторую. 3. за эти деньги это … Подробнее
1. Простите за дубликаты постов, не заметил. 2. про цифру не совсем понятно 610 ведь в 1.5 раза все же хуже 710... 3. про баланс то я понимаю, но с той же самой видеокартой процессор с меньшим энергопотреблением будет лучше :0 ноутбуки ведь так мало без сети работают...
10 сен 2013 в 20:45
Нужен ноут чтобы шли игры все. GTA4 чтобы отлично шла и GTA5 пошла, ну это я для примера. Чтобы не устарел очень быстро (относительно игр).
Вот про экран думаю 15.6 дюймов, а не 17 чтобы возить удобно было. Только вот видел ноуты на которых сильно видны пиксели и думаю не быстро ли устареет экран у меня.
Видеокарты ведь около этих должны стоять я так понимаю? Nvidia GT 650M, 640M,730M, 720M ,740M?
От AMD видеокарт мощных вроде бы нет