F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Seмён
22 июн 2012 в 14:29
DJbecsk85Oi, Air, не ?
*
Edge wwe
22 июн 2012 в 19:57
Подскажите магазин в Киеве, где есть большой выбор компьютеров. И ещё вопрос-новые компы есть в сером или белом цвете? Почему-то везде продаются токо тёмные компьютеры, это что такой заговор? .гы.
22 июн 2012 в 20:07 / Edge wwe (2)
*
*
Edge wwe
23 июн 2012 в 07:27
Антон6151, вообще-то мне нужен системный блок, в розетке тоже нету белых или серых. Мне бы кто подсказал обычный магазин...
*
SSD40
24 июн 2012 в 07:01
а ты читать умеешь?раздел о ноутах.о пк тоже есть раздели что значит бедый или серый?цвет корпуса,тады выбери любой корпус какой те нравится
24 июн 2012 в 07:02 / SSD40 (1)
*
Edge wwe
24 июн 2012 в 07:13
SSD40, так вот же и спрашиваю, где есть выбор? :-D
*
Вольник
24 июн 2012 в 07:25
подскажете с выбором ноута, нужен что бы неплохо тянул фотошоп. желательно в приделах 20-25 тысяч. вот сайты магазинов в филиалах которых собираюсь покупать. www.oldi.ru/catalog/6535/ www.nix.ru/price/price_list.html?section=notebooks_all
*
SSD40
24 июн 2012 в 08:18
Edge wwe, в каких магзах инет или таких?
*
SSD40
24 июн 2012 в 08:41
игры играть не будешь?впринцыпе можна что-то подобрать
*
Edge wwe
24 июн 2012 в 08:54
SSD40, та в любых, но в интернет-магазине, конечно, лучше. Вот только проблема в том, что везде продают темные мрачные компы, а они меня совсем не радуют. :-) Нигде не могу найти комп в более менее светлом корпусе.
*
Морзик
24 июн 2012 в 09:04
Edge wwe, название темы читать нужно .стрела. Покупка ПК читать 1й пост
*
Вольник
24 июн 2012 в 09:24
SSD40, для игр у меня комп есть ) мне для мобильности нужен но что бы фотошом потянул нормально )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026