F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
SSD40
24 июн 2012 в 09:39
панятно.скока вариантом нуно или вот один всего и все?
*
Вольник
24 июн 2012 в 09:43
на твой усмотрение.. если есть два схожих то два если только один оптимальный то один)
*
SSD40
24 июн 2012 в 09:54
www.oldi.ru/catalog/element/0183483/ 2 ядерный,есть одна видео,батарея должна долго держать. екран 17.3,и т.д х-ки почитаешь
*
SSD40
24 июн 2012 в 10:00
я бы взял 4 ядерный,но они идут с гибридной графой,а она тебе не нужна ,вот вариант www.oldi.ru/catalog/element/0188459/ минус-глянец,вот матовый и т.д www.nix.ru/autocatalog/samsung/samsung_notebook/Samsung_305V5A_305V5AT06_A8_3530MX_500_DVDRW_HD6690G2_WiFi_BT_Win7HB_15.6_2.45_130922.html
*
Вольник
24 июн 2012 в 10:01
спасибо. в принцепе хороший ноут за такую сумму, вот только думаю интегрированная видео карта может проблемой для фотошопа стать наверно.. для него если я не ошибаюсь оперативка и видео самые главные вроде...
*
Вольник
24 июн 2012 в 10:02
сейчас помотрю второй)
*
Вольник
24 июн 2012 в 10:04
глянец для фотошопа наоборот плюс) с нем легче добится нормального результата . у мня и монитор глянцывый)
*
SSD40
24 июн 2012 в 10:06
встроеные видео в амд мощные,они будут на равне с некоторыми дискретками.даже поиграть можна будет
*
Вольник
24 июн 2012 в 10:13
еще раз спасибо ) думаю самсунг www.nix.ru/autocatalog/samsung/samsung_notebook/Samsung_305V5A_305V5AT06_A8_3530MX_500_DVDRW_HD6690G2_WiFi_BT_Win7HB_15.6_2.45_130922.html самое то ) и видео у него "Radeon HD 6690G2: Radeon HD 6630M (128 бит) + Radeon HD 6620G" кажись лучше чем у Acer www.oldi.ru/catalog/element/0188459/ " AMD Mobility Radeon HD7670 (2048 МБ)" так ведь?
*
SSD40
24 июн 2012 в 10:15
а вообще знаешь что будет правильным,ето взять ноут за 21-22к,и вместо хдд купить ссд от 64гб.как раз +3ю.быстро ,економно в плане енергии
*
Вольник
24 июн 2012 в 10:17
хороший совет! использовать его для рабочих файлов . это к тому же ускорит работу самой винды так как не нужно будит диску постаянно бегат внутри себя читая разные разделы.. а только обрашаться на переносной )
*
SSD40
24 июн 2012 в 10:25
я бы взял самый первый хп,екран 17,3,новая платформа,цена 22к+ 3к ссд в итоге получаем быструю и економичную систему.как раз 25к.если не хочешь его то можна взять самсунг,+ ссд ето будет уже ближе к 26к.но как по мне ето заплатишь за то чем будешь мало пользоватся или вообще не пользоватся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026