спасибо. в принцепе хороший ноут за такую сумму, вот только думаю интегрированная видео карта может проблемой для фотошопа стать наверно.. для него если я не ошибаюсь оперативка и видео самые главные вроде...
еще раз спасибо ) думаю самсунг www.nix.ru/autocatalog/samsung/samsung_notebook/Samsung_305V5A_305V5AT06_A8_3530MX_500_DVDRW_HD6690G2_WiFi_BT_Win7HB_15.6_2.45_130922.html самое то ) и видео у него "Radeon HD 6690G2: Radeon HD 6630M (128 бит) + Radeon HD 6620G" кажись лучше чем у Acer www.oldi.ru/catalog/element/0188459/ " AMD Mobility Radeon HD7670 (2048 МБ)" так ведь?
хороший совет! использовать его для рабочих файлов . это к тому же ускорит работу самой винды так как не нужно будит диску постаянно бегат внутри себя читая разные разделы.. а только обрашаться на переносной )
я бы взял самый первый хп,екран 17,3,новая платформа,цена 22к+ 3к ссд в итоге получаем быструю и економичную систему.как раз 25к.если не хочешь его то можна взять самсунг,+ ссд ето будет уже ближе к 26к.но как по мне ето заплатишь за то чем будешь мало пользоватся или вообще не пользоватся.
24 июн 2012 в 09:39