F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
Best Music
11 июл 2012 в 13:12
kakoй лучше ноут для игр взять? Этот: m.mvideo.ru/products/30015197.html или этот m.mvideo.ru/products/30014878.html или посоветуете что-то лучшее из этой ценовой категории?
Морзик
11 июл 2012 в 13:34
Best Music, первый вариант неплохой, посмотри на эти ещё
seclub.org/forum/goto/15138837/
Njam4uK
11 июл 2012 в 17:22
Можно заряжать нетбук асеr зарядкой от ноутбука этой же фирмы?
Ничего не может с ним произойти?
Dimonchik
11 июл 2012 в 18:06
Njam4uK
: Можно заряжать нетбук асеr зарядкой от ноутбука этой же фирмы?
Ничего не может с ним произойти?…
Подробнее
сила тока больше, теоретически просто быстрее зарядишь.
Seмён
11 июл 2012 в 19:58
sashan8222, гт630=гт540, даже на той же архитектуре
Морзик
11 июл 2012 в 21:03
Только если речь о версии GF108
Best Music
12 июл 2012 в 04:17
Морзик, первый ноут который я предложил, потянет диабло 3 и масс эффект 3 на макс?
Liberate Me
12 июл 2012 в 07:27
Какая температура для внутренностей ноута уже считается неприемлимой? Больше 80?
Морзик
12 июл 2012 в 07:37
Best Music, на high Mass Effect 3 должен пойти
seclub.org/forum/post/15163661/
Морзик
12 июл 2012 в 07:38
Liberate Me, под нагрузкой?
Liberate Me
12 июл 2012 в 08:33
Морзик, Да, интересует под нагрузкой, у ноутов ведь более суровые тепловые режимы из-за маленького корпуса.
Морзик
12 июл 2012 в 10:56
Liberate Me, и до 100 разогреваются. Тут по каждому буку нужно смотреть, везде по-разному.
<Пред
След>
1
598
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Ноутбуки
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июл 2012 в 13:12