F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Snaider
12 июл 2012 в 16:28
sashan8222: Snaider, Во, чувак) Я тоже хотел брать именно этот ноут. Насколько я помню, Pavilion dv6-6c53er у него экран 15 дюймов
Я взял за 31990 Pavilion d… Подробнее
видимо у нас подорожал market.yandex.ru/model.xml?modelid=7846802&hid=91013&text=dv6%206c53er&srnum=7
12 июл 2012 в 16:30 / Snaider (1)
*
Best Music
15 июл 2012 в 09:57
стоит ли брать б/у acer 5552G за 10к? Больше года ему, сост норм, характеристики: www.notebook-center.ru/catalog_acer_9805.html и потянет ли mass effect 3? Я заметил также на таких моделях батарея садится быстро
*
Морзик
15 июл 2012 в 10:19
Best Music, слабый проц и видео .стрела. www.notebook-center.ru/video_159.html , www.notebookcheck.net/ATI-Mobility-Radeon-HD-5470.23698.0.html Вот неплохой вариант .стрела. moscow.dns-shop.ru/catalog/i144743/14-noutbuk-dns.html
*
Best Music
15 июл 2012 в 10:39
Морзик, ну за 15 этот не идет, у мя со скидкой в мвидео 4яд, 7030м 1гб, 4 оперативки за 16 выходит, легче его взять. Мне тип говорит что 1гб на бу видюха и другой номер карты, а на сайтах написано что 512, ща я ему наберу, спрошу
*
Морзик
15 июл 2012 в 13:45
Best Music, я не знаю у кого какие скидки есть. Что это за бук? /// Ты дал ссылку, там указана 5470
*
Best Music
15 июл 2012 в 14:25
Морзик: Best Music, я не знаю у кого какие скидки есть. Что это за бук? /// Ты дал ссылку, там указана 5470… Подробнее
ты про бу или новый в мвидео? Ссылку на 5470 дал, но тот кто бу продает говорит там другая
*
Морзик
15 июл 2012 в 14:29
Best Music, про оба
*
Best Music
15 июл 2012 в 15:11
Морзик, это новый m.mvideo.ru/
products/30015197.html
*
Морзик
15 июл 2012 в 18:34
Best Music, это хороший вариант.
*
redbull355
16 июл 2012 в 21:43
Вобщем после долгих размышлений, переосмыслений и дополнительных вливаний средств заказал вот это в максимальной комплектац
16 июл 2012 в 21:44 / redbull355 (1)
*
Морзик
16 июл 2012 в 22:05
redbull355, зверь. Cколько стоит?
*
GoGa
17 июл 2012 в 00:36
Best Music: Морзик, это новый m.mvideo.ru/
products/30015197.html… Подробнее
одно но: эспайры греются.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026