sashan8222:
Snaider, Во, чувак) Я тоже хотел брать именно этот ноут. Насколько я помню, Pavilion dv6-6c53er у него экран 15 дюймов Я взял за 31990 Pavilion d… Подробнее
стоит ли брать б/у acer 5552G за 10к? Больше года ему, сост норм, характеристики: www.notebook-center.ru/catalog_acer_9805.html и потянет ли mass effect 3? Я заметил также на таких моделях батарея садится быстро
Морзик, ну за 15 этот не идет, у мя со скидкой в мвидео 4яд, 7030м 1гб, 4 оперативки за 16 выходит, легче его взять. Мне тип говорит что 1гб на бу видюха и другой номер карты, а на сайтах написано что 512, ща я ему наберу, спрошу
12 июл 2012 в 16:28
Я взял за 31990 Pavilion d… Подробнее