F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
IceMage
20 июл 2012 в 12:23
Semfiros: Вот например: Пост 15175913 и вот: Пост 15175917. Отзывы можно почитать на Яндекс.Марк… Подробнее
Спасибо ) вот теперь из этих выбираю:
ASUS N56VZ

MSI GE60 0NC

Samsung 550P5C
*
Морзик
20 июл 2012 в 13:07
IceMage, MSI т.к. у него видео GDDR5. А так бы выбрал бы Samsung, если бы не GDDR3.
*
DodoO67
20 июл 2012 в 13:10
народ, а возможно заменить дискретку на болие мощьную?
*
Морзик
20 июл 2012 в 13:29
DodoO67, можно, но не на каждом буке. Да и стоить это будет не мало.
*
Seмён
20 июл 2012 в 14:21
IceMage, а как же Lenovo y580
*
Вольник
20 июл 2012 в 15:23
Морзик, у меня хоть и GDDR3 но не жалуюсь. видео не плохое www.nvidia.ru/object/product-geforce-gt-520mx-ru.html
Графические процессоры NVIDIA® GeForce® GT 520MX с технологией NVIDIA® Optimus™ являются новым стандартом графики в ноутбуках, повышая более чем в два раза производительность интегрированной графики и сохраняя продолжительность работы от батареи. Ощутите лучшую производительность в визуально ошеломляющих играх, созданных с поддержкой DirectX 11, а также при просмотре графически богатых веб-сайтов HTML5 и объемных 3D фильмов в формате Blu-Ray с полным разрешением 1080p.
20 июл 2012 в 15:24 / Вольник (1)
*
Морзик
20 июл 2012 в 15:53
Вольник, и? Ты бы не взял с GDDR5 карту?
*
Морзик
20 июл 2012 в 15:58
NVIDIA® GeForce® GT 520MX так себе видео. Мало того, что DDR3, так ещё и 64бит. Та же 520, только с завершенной частотой.
*
Вольник
20 июл 2012 в 16:11
я не говорю что не взял бы ) просто все зависет для чего покупать) я брал для работы ) и мне ее хватает) да и для игр мир танков и еще Mass Effect 3 тянет без броблем на высоких настройках)
*
IceMage
20 июл 2012 в 17:37
Морзик: IceMage, MSI т.к. у него видео GDDR5. А так бы выбрал бы Samsung, если бы не GDDR3.… Подробнее
Вот и я тож думаю, плюс легкий еще и охлаждение хорошее - в отзывах пишут, что по 10 часов играют и глюков нет )) а у леновы хоть и получше видюха, но в остальном похуже, память сразу менять (докупать) неохота, да и с гаранией заморачиваться еще...
*
serhiy romanov
20 июл 2012 в 17:40
доброй поры времени, форумчане)
помогите определиться с выбором ноутбука. Он мне нужен в основном для програмирования, работы с PhotoShop (будущий студент-програмиист, инженер), возможно c более "тяжелыми" программами для работы с графикой. В игры на нем играть не собираюсь вообще (максимум можно в PES поиграть...)
вот модели, с которых выбираю
hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/lenovo-ideapad-z570-59-317892/
hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/dell-inspiron-n5110-n5110hi2670d8c1000bdsblack/
hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/hp-pavilion-dv6-6b65er-a6n06ea/

или посоветуйте свой вариант. бюджет в районе 700-900$
//я конечно понимаю, что это вариант с неплохой производительностю, но я хочу взять машину, которою не прийдется менять через 1-2 года...
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026