F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
underground dimension
25 июл 2012 в 20:59
Semfiros: Врядли там для линукса идёт что-то важное. Диск с дровами для винды в комплекте думаю должен быть(а может быть и нет), от Win… Подробнее
немогу найти обсуждения,даже обзора никакого гугл невыдает :-(
*
Морзик
25 июл 2012 в 21:16
underground dimension, на розетке есть небольшие отзывы .стрела. rozetka.com.ua/acer_5760g_nx_v6yeu_001/p210019/#tab=comments
*
DodoO67
25 июл 2012 в 23:00
underground dimension, дрова на оф сайте асера есть у мя тоже асер тоже новая модель дрова токо там нашел. Если надо дам ссылку..
*
Морзик
25 июл 2012 в 23:47
Есть тема по драйверам, там есть все ссылки.
*
Aydarb007
28 июл 2012 в 19:34
Ребята предложите мне ноут в пределах 15 тысяч
*
*
ekstrud
29 июл 2012 в 09:07
Помогите определится предел 23- 25 тыс ,нужен для просмотра фильмов,интернет, игр,и фотошоп. Брать планирую здесь .energiadoma.ru/store/1895/ или здесь www.cit-tmb.ru/shop/notebooks/
*
*
ekstrud
29 июл 2012 в 13:35
Морзик, Спасибо.У нас нет этих магазинов. Только в соседний город ехать. А что есть лучше предложение?
*
Морзик
29 июл 2012 в 14:02
ekstrud, посмотрел по Липецку, пожалуй лучше этого energiadoma.ru/store/1897/178814/ нету.
*
ekstrud
29 июл 2012 в 20:05
Морзик, А что скажешь про этот ?www.cit-tmb.ru/shop/notebooks/asus/item.9709.html и стоит ли доплачивать за этот? www.cit-tmb.ru/shop/notebooks/lenovo/item.9663.html
*
Морзик
29 июл 2012 в 21:15
ekstrud, тоже неплохие, но тут energiadoma.ru/store/1897/178814/ стоит новенький i5, а в тех двух предыдущего поколения.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026